Проблема с возвратом задолженности - Арест на квартиру не помогает и должник отказывается продавать. Как мне разрешить эту ситуацию?

• г. Екатеринбург

Должник по решению суда деньги мне так и не вернул. Обратилась в службу судебных приставов. Наложили арест на квартиру. Но должник ее продавать и не собирается. И долг возвращать - тоже. Сейчас стою на бирже. Двое иждивенцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Реализацией имущества должника в ходе исполнения судебного решения занимаются судебные приставы, и если они не будут выполнять свои обязанности, можете подать жалобу вышестоящему судебному приставу, в прокуратуру или в суд.