Как решить проблему оплаты квартиры при отсутствии указаний в договоре о форме платежа?

• г. Санкт-Петербург

Я могу настаивать об оплате квартиры не наличными, а как оплачивают при ипотеке (часть в день сделки, остальную после 5 дней когда регистрация) если форма оплаты как таковая не написана в предварительном договоре (написано только, что оплата оставшихся денег в день сделки), но при этом маклер на это отказывается и требует наличный расчет? Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ САМИ ПИШИТЕ -если форма оплаты как таковая не написана в предварительном договоре(написано только,что оплата оставшихся денег в день сделки),КАК НАПИСАНО ТАК И ВЫПОЛНЯЙТЕ.