Можно ли отказаться от покупки квартиры на ночальном этапе строительства и выбрать другой вариант в том же жилом комплексе?

• г. Рязань

Заключил договор на покупку 2 ушки на ночальном этапе строительства но придя на объект не понравилось расположение квартиры. Могу ли я отказаться от сделки (деньги ещё не платил) и если нет то взять такую же но в другом подъезде (цена и площадь квартир одинакова)?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия подписанного вами договора