Как банк может выдать кредит больному человеку с психическим заболеванием и фальшивыми записями в трудовой? И что делать в такой ситуации?

• г. Волгодонск

Дочь имеет психическое заболевание F 20. На неё оформили кредит 270 тыс. Была подделана запись в трудовой, но она там никогда не работала. Пенсия 6000 рублей Была уже три суда и её признали виновной. Может ли банк дать кредит больному человеку? И что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Признать сделку недействительной ввиду того, что не осознавала характер своих действия и не могла руководить ими..

Можно обратиться в суд, попросить рассрочку.