Алименты - возможность предъявить иск и досудебное разрешение спора о деньгах для ребенка

• г. Орёл

Я в разводе. Получаю алименты 12000 ежемесячно. Моя заработная плата 11000. Ребенок заикается. В даннлое время лечу ребенка вМоскве-120000 и снимаю жилье 60000. Можно ли отсудить деньги у отца ребенка? И сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд иск об увеличении размера алиментов.