Опыт работы и возврат налога - автошкола, трудовая книжка и планы на будущее

• г. Альметьевск

Я учусь в автошколе, не работал никогда, даже трудовой книжки нет. Не собираюсь в ближайшие 5 лет так как пойду учится в вуз. что бы вернуть 13% надо работать пол года так? так есть ли срок на возвращение?

Ответы на вопрос (2):

Срок возврата налога - в течение месяца со дня получения налоговым органом такого заявления, но не позднее четырех месяцев с момента подачи налоговой декларации, если заявление было подано вместе с ней.

За автошколу налог вернуть невозможно по закону, а за ВУЗ сможете вернуть. Срок давности подачи декларации 3 года