Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос. У меня был суд по поводу неоплаченных счетов с МТС.

Суд я проиграл. Теперь у меня из зарплаты высчитывают проценты в пользу МТС. Скажите по закону я могу в этот момент выезжать за Границу. Просто я слышал что суды по просьбе сотовых операторов ставят запрет на выезд. Законно ли это? С уважением Дмитрий.

вопрос №71777
прочитан 53 разa
Оцените вопрос

В соответствии со ст.15 Закона "О порядке выезда из РФ..." Ваше право выезда может быть ограничено до исполнения Вами обязательств, наложенных судом, т.е. до полной выплаты Вами указанных в решении суда сумм. Более подробно можно получить информацию по т.8-926-220-92-06. Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X