Что делать, если заёмщик не уведомлен о просрочке платежа из-за отсутствия на вахте и находится там в настоящий момент?

• г. Новокуйбышевск

Как быть если сам заемщик на момент просрочки был на вахте и при получении письма с требованием возврата долга тоже не видел т,е не уведомлен находится на вахте и сейчас но платеж в графике как быть.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса непонятно есть просрочка или нет. Нахождение на вахте - не уважательная причина