Наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - какое оно и каковы ограничения в 2015 году?

• г. Агидель

Мой соседка накануне выпила полторушку пива. На следующее утро её остановили ГИБДД. Показало 0,26 промилей. Какое наказание её ожидает по закону? Сколько вообще допускается промилей в крови в 2015 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное содержание алкоголя в крови составляет 0,16 промилле.