Кредит был выплачен, но получил уведомление о задолженности от коллекторов - почему так произошло?

• г. Бежецк

27.01.2014 брала потребительский кредит, на 11 мес. выплатила вовремя, без задержек. Сейчас пришло письмо от коллекторов что у меня долг 3700 если не заплачу до 25.06.15. меня посадят, всё опишут и т.д. Позвонила туда-сказали что задержка платежа была 2 раза и теперь это с процентами. Так где ж вы были 6 мес.? Почему сразу не позвонили? Кредит я выплатила 28.12.14. Банк Русский Стандарт.

Ответы на вопрос (1):

У Вас были договорные отношения с банком. "Коллекторов" посылайте ... в суд.