Что делать, если банк, где я взяла кредит, потерял лицензию и платежи не проходят уже 2 года?

• г. Москва

Банк где я брала кредит лишили лицензии, пыталась платить, но платежи не проходили. Писем я не каких не получала. Уже 2 года получается не плачу. Как быть в такой ситуации. Платить готова, но боюсь набежали большие проценты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

Ожидайе нового кредитора. О процентах не переживайте