Последствия обанкротения фирмы из-за неплатежеспособности и роль генерального директора

• г. Тула

Мне нужно обанкротить фирму в связи с неплатежеспособностью, долг перед поставщиками составляет 150000 т.р. чем мне это грозит как ген директору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам ничем не грозит, подавайте в Арбитраж заявление о банкротстве.