Возможность получения регистрации без права собственности по передаточному акту кооператива при покупке квартиры в Москве в новостройке

• г. Москва

Купил квартиру в Москве в новостройке через кооператив. Можно ли получить временную или постоянную регистрацию без права собственности по передаточному акту кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Нет. нужна регистрация.