Как изменить договор о передаче комнаты от бабушки внучке?

• г. Заринск

Уважаемые юристы у меня такой вопрос 10 лет назад мая мама оформила комнату своей внучке (моей дочери) (договор купли-продаже) деньги 400 т она не взяла продолжая жить в этой комнате вместе с внучкой Через 10 лет ушла жить к своей дочери и та ей поставила условие что бы она отказалась от того старого договора и переписала эту комнату на неё Вопрос как это будет выглядеть может ли мама переделать этот договор Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий, если сделка зарегистрирована в Россреестре, то только в судебном порядке может признать сделку недействительной.