Может-ли СК заставить забрать, остатки от ТС, выгодоприобретателя и тем самым уменьшить стоимость страховой премии.

• г. Санкт-Петербург

В ДТП виновен водитель другой машины.

СК рекомендует экспертов, они определяют гибель ТС. Страховка - КАСКО.

Может-ли СК заставить забрать, остатки от ТС, выгодоприобретателя и тем самым уменьшить стоимость страховой премии. В СК дали "ксерокс": В п. 13.4. написано при согласованиии сторон.

Ответы на вопрос (1):

Заставить не может, а предложить - пожалуйста.

С уважением,

Александров Е.Н.