Сын служит в армии 25 дней и уже второй раз в госпитале - возможен ли комиссовочный выпуск?

• г. Киров

Мой сын служит в армии 25 дней. И уже во второй раз находится в госпитале с диагнозом: пневмония, гайморит, ангина. До армии ему был поставлен диагноз-ПМК, заболевание спины и горла: диагноз-аллергический ларингит. Возможно ли комиссовать его по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Такой вопрос решатся только ВВК по месту прохождения службы. Сейчас говорить о возможности или невозможности комиссации Вашего сына из армии возможности нет.