Арест счетов - сколько % могут удерживать и как разблокировать пластиковые карты?

• г. Южно-Сахалинск

В соответствии с с исполнительным листом выданным судебным приставом у меня арестованы все имеющиеся счета. Я не работаю больше года, имею не оплаченные кредиты. Военную пенсию получить так же не могу. Сколько % могут с меня удерживать? К кому обратиться для разблокирования пластиковых карт.

Ответы на вопрос (1):

50 %. получайте пенсию на почте.