Незаконная торговля пивом под окнами ночью - куда обратиться?

• г. Минусинск

Около нашего дома установили нестационарный ларёк на колёсах площадью примерно 6 метров кв. с вывеской бистро. Не знаю про пироги и кофе, но вот пивом торгуют круглые сутки и от этого по ночам очень шумно под окнами. Однажды их проверила милиция после 24 часов, что то писали около ларька, проверяли, но на следующий день торговля возобновилась. Законна ли продажа пива в ночное время в ларьках, и если нет, то куда обратиться, чтобы их привлекли к ответу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Торговать по всей видимости, они могут и на законных основаниях - их деятельность обозначена как кафе -бистро. А вот на шум в ночное время жаловаться нужно участковому.