Задержка выплаты за третий месяц безработицы - в чем причина и когда ожидать получение?

• г. Алушта

В какой срок производится выплата за третий месяц нетрудоустройства? За второй я получил а за третий не выплачивают уже три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в центре занятости, почему не выплачивают. Возможная причина, если встали на учет позже чем 2 недели после увольнения.

Желаю удачи.