Возможность подачи иска к банку на основании статьи 451 ГК РФ - перспективы и потенциальные помощники

• г. Москва

Хотелось бы обсудить возможность подачи иска к банку на основании статьи 451 ГК РФ (по аналогии с Пушкинским делом). Какие перспективы. И кто мог бы реально помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Шансы выиграть спор с банком по валютной ипотеке на основании ст.451 ( изменение договора вследствие изменения экономической обстановки ) ГК РФ очень велики .Другое дело ,что должники по кредитным договорам валютной ипотеки сидят и спят ,ждут с моря погоды ,а вместе с тем время идет и играет не на пользу должникам по валютной ипотеке .