Необходимые основания для применения амнистии по статье 158.1-эпизодам 10

• г. Феодосия

Скажите, пожалуйста, какие нужны основания для применения амнистии по статье 158.1? Эпизодов 10. Восемь из них полностью возмещены и потерпевшие не имеют претензий. Смягчающие обстоятельства - явка с повинной и помощь органам МВД. Отягчающее - рецидив. Сказали, что статья попадает под амнистию, но нужны основания. Какие, например, подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований не нужно.