Возможность снятия запрета на въезд гражданскому мужу из Узбекистана - УФМС и судебные приставы встают на рассмотрение

• г. Самара

На сайте УФМС написано, что моему гражданскому мужу (гражданину Узбекистана) есть основание для не разрешения на въезд в Р Ф. На сайте судебных приставов висит штраф ГИБДД. Ему через две недели приезжать. Могут ли судебные приставы снять запрет на въезд?

Ответы на вопрос (1):

есть запрет на въезд, поэтому его не пропустят в РФ;

даже после оплаты штрафа - разрешение на въезд не предоставят...

Спросить
Пожаловаться

Был наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия на авто, штраф был уплачен, квитанция предъявлена судебному приставу, который в свою очередь, снял запрет. В программе судебных приставов обновления прошли спустя неделю, а в базе ГИБДД, до сих пор запрет висит. Что делать, куда можно обратится для решения вопроса. Судебный пристав говорит, что все снял, а в ГИБДД говорят, что обращайтесь к судебному приставу опять же.

Я просрочил штрафы в гибдд. После они появились на сайте судебных приставов, заблокировали карту и после этого судебные приставы сняли у меня деньги и оплатили штраф. На сайте гибдд никакая информация не изменилась. Дак что делать? Оплачивать и в гаи и судебным приставам?

Друг, гражданин Молдавии. Хотел сделать выезд-въезд в Россию. На границе сказали, что ему въезд запретили судебные приставы. У него было 2 штрафа ГИБДД. Оплатил не в начале июня, а 8 августа. Сейчас ещё оплатил штраф 1000 руб., чтобы судебные приставы сняли запрет на въезд.. Регистрация закончилась 3 октября. В ФМС сказали что запрет снять не смогут. Вообщем грозит запрет на въезд, при выезде на 3 года. Как можно снять запрет. Штрафы все оплачены. Спасибо.

Купили машину, хотели поставить на учет, сказали есть запрет на регистрационные действия от судебных приставов. Оплатили сумму, на сайте приставов запрет сняли, а вот на сайте ГИБДД нет. Судебный пристав отправил один и тот же запрет 2 раза, и на сайте теперь стоит в ГИБДД один запрет, они не снимают его. Что делать, судебные приставы говорят, что это уже от них не зависит, а в ГИБДД говорят, что пока на сайте не уйдет на учет поставить нельзя?

Моему гражданскому мужу, гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ на основании потери паспорта и пребывании без прописки из-за болезни. В Узбекистане он восстановил паспорт. Как снять запрет.

Заплатил штраф, через неделю пропала запись на сайте судебных приставов, а запрет на регистрационные действия на авто в базе гибдд так и неснят. ЕСТЬ КАКИЕТО СРОКИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ЗА КАТОРЫЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ СНЯТЬ ЗАПРЕТ, И КАКОЙ ОТДЕЛ В ГИБДД ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМИ БАЗАМИ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

У меня было два запрета на регистрационные действия авто. У судебных приставов всё оплачено, на оф сайте ГИБДД уже один запрет снят, второй так и висит, в комментариях (на оф сайте ГИБДД) написано, что арест наложен судебными приставами! Как решить эту проблему? К кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение