Возможность снятия запрета на въезд гражданскому мужу из Узбекистана - УФМС и судебные приставы встают на рассмотрение

• г. Самара

На сайте УФМС написано, что моему гражданскому мужу (гражданину Узбекистана) есть основание для не разрешения на въезд в Р Ф. На сайте судебных приставов висит штраф ГИБДД. Ему через две недели приезжать. Могут ли судебные приставы снять запрет на въезд?

Ответы на вопрос (1):

есть запрет на въезд, поэтому его не пропустят в РФ;

даже после оплаты штрафа - разрешение на въезд не предоставят...