Проблемы при строительстве жилого дома - Как повлиять на ход работ и возврат предоплаты?

• г. Волгоград

Что делать? Я заключила с ген. директором строительной фирмы договор на строительство жилого дома. У нас Договор Поручения, я как доверитель, он - поверенный. Он сам уверил, что так будет лучше (заключить договор с ним, а не с фирмой, т.к. фирма может обанкротиться). По договору дом должны были сдать ещё в сентябре 2013 года, но по сей день строительство не завершено и до окончания работ ещё далеко. Постоянно меняются рабочие. Часто возникают простои от 1 недели до месяца. На все мои вопросы и мольбы в ответ слышу постоянное Завтра начнём. Как можно повлиять на ход строительства? Подав в суд на возврат средств (а у нас была произведена 100% предоплата), я боюсь потерять время. Ведь стройка тогда совсем заморозится? И, думаю, он мне ничего не выплатит. Что делать? Прошу ответить на: elgenka@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса нужно ознакомиться с договором.

С Вами заключили договор в такой форме по той причине, что Вы теперь не защищены нормами ФЗ "О защите прав потребителей". Чтобы Вам помочь, надо изучить все документы, договор, акты и все что имеется. Работаем в Волгограде, обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.