Почему мне, работающему в санитарной лаборатории, без медицинского образования не полагается доплата по медицинской дорожной карте?

• г. Москва

Нет медицинского образования, но работаю в центре гигиены и эпидемиологии техником промышленной санитарной лаборатории. Мне не полагается доплата по медицинской дорожной карте. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите локальные акты организации (положение об оплате труда, коллективный договор и т.д.), которые устанавливают порядок таких выплат работникам (ст. 8, 135 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Работаю химик-экспертом в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в санитарно-гигиенической лаборатории, относится ли моя профессия к медицинскому персоналу?

Положена ли досрочная пенсия для работников санитарно-гигиенической лаборатории и микробиологической лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии при работе во вредных условиях труда.

Как написать письмо работодателю, о повышении заработной платы по "дорожной карте", г. Волгоград, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"

Имеет ли право на выплаты по "дорожной карте" инженер отдела социально гигиенического мониторинга ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии.

Меня зовут Светлана. Я работаю в Центре Гигиены и Эпидемиологии, в санитарно химической лаборатории техником с 2006 го года, в 2009 м году меня должны были перевести на должность инженера, но из-за не компетентности специалиста по кадрам, этого не сделали, то есть отказали. Могу ли я потребовать кмпенсацию, за недополученные с этого времени деньги и как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в санитарно-гигиенической лаборатории центра гигиены и эпидемиологии в должности биолога. Стаж работы 30 лет. Мои должностные обязанности и образование полностью совпадают с обязанностями врача-лаборанта иду на льготную пенсию. Пенсионный фонд отклонил мое заявление, аргументируя, что моей должности нет в списке льготной категории. Могу ли я расчитывать на это через суд?

Можно ли назначить заведующим бак. лаборатории в ФБУЗ Центр гигиены иэпидемиологии биолога?

У меня профессия учитель биологии, могу ли я работать биологом в центре гигиены и эпидимиологии? (Проводит клинические и санитарно-гигиенические исследования по своему разделу работы в соответствии с профилем лаборатории с использованием современных технологий, измерительной и аналитической аппаратуры)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение