Почему мне, работающему в санитарной лаборатории, без медицинского образования не полагается доплата по медицинской дорожной карте?

• г. Москва

Нет медицинского образования, но работаю в центре гигиены и эпидемиологии техником промышленной санитарной лаборатории. Мне не полагается доплата по медицинской дорожной карте. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите локальные акты организации (положение об оплате труда, коллективный договор и т.д.), которые устанавливают порядок таких выплат работникам (ст. 8, 135 ТК РФ).