Подскажите, пожалуйста, как расчитывают эту утерю и кто ее оплачивает: страх.

• г. Краснодар

Мой сын сегодня попал на моей машине в ДТП. Виновен он. ОСАГО есть у всех участников ДТП. Потерпевший требует оплату утери товарного вида, хотя еще не обращались в стах. Компанию. Подскажите, пожалуйста, как расчитывают эту утерю и кто ее оплачивает: страх. Компания или мы?

С уважением, Татьяна.

30 января 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

УТС определяется по результатам эксперизы и оформляется заключением. В пределах 120 000 рублей (с учётом материального ущерба) возмещается СК виновного в ДТП по ОСАГО.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.