Возможность временной регистрации на жилье в РФ для семьи граждан Украины со статусом временного убежища

• г. Радужный

Я гражданка Украины со статусом временного убежища приобрела в собственность жилье в РФ. Могу ли я временно зарегистрировать в моем жилье дочь, маму и гражданского мужа? Все тоже граждане Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нет,вы можете зарегистрировать (поставить на учёт только несовершеннолетнего ребёнка)

Для иных лиц- вы не можете быть принимающей стороной,могут быть только граждане России