Отказ в выдаче справки о удержанных алиментах от работы мужа - что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

Нужна справка с места работы мужа об удержанных алиментах, для предоставления в органы социальной защиты, для получения субсидии. В бухгалтерии отказывают в выдаче справки, ссылаясь на отсутствие согласия руководителя предприятия и отсутствие согласия сотрудника-плательщика алиментов. Руководитель ничем не обосновывает отказ, просто говорит-нет. Что я могу сделать в данном случае, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Не могу понять. Муж Ваш нынешний платит алименты на другого ребенка? Тогда почему он отказывается сам взять эту справку, как Вы пишите - отсуствие согласия сотрудника-плательщика алиментов. Или это Ваш бывший муж, который платит алименты Вам и препятствует тем самым своим отказом в получении этой справки?