Проблема с оформлением документов для переселения соотечественников в Россию - как найти решение?

• г. Челябинск

У нас одна проблема мы по программе переселение соотечественников приехал в россию 25 мая начале оформляться собрали все документы и перед подачей брату сказали запрет и добавок его внесли в базу в 8 июня и при этом мы инн получили 10 числа уфмс не хочет обьеснить причину а время поджимает какие пути решение есть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, возможно по запросу адвоката, уточнить причины запрета и обжаловать решение.