Может ли конкурсный управляющий подать в суд на добросовестного приобретателя в результате оспаривания сделки купли-продажи имущества?

• г. Москва

Конкурсный управляющий оспорил сделку купли продажи имущества, с применением последствий в виде взыскания в конкурсную массу стоимости имущества, так как данное имущество было продано третьему лицу. Данную дебиторскую задолженность он реализовал по решению собрания кредиторов на торгах. Может ли конкурсный управляющий получивший удовлетворение при реализации дебиторской задолженности подать в суд на третье лицо (добросовестный приобретатель), которое приобрело имущество у лица которое не могло отчуждать по статье 302 ГК? В настоящее время исполнительный лист находится у компании, которая выиграла на торгах.

Ответы на вопрос (1):

добросовестность приобретателя должна быть установлена решением суда