Я и мои 4 детей являются собственниками приватизированной квартиры в равной степени.

• г. Нижний Новгород

Я живу в доме где организовано ТСЖ. Я и мои 4 детей являются собственниками приватизированной квартиры в равной степени. Договора с ТСЖ у меня нет на оплату ком. услуг. Дом обслуживается Управляющей Компанией (по договору с ТСЖ). Счет за квартплату приходит один на меня. Я плачу только свою долю. Управляющая Компания вешает на меня долги детей и грозится обратиться в суд. Справедливо ли это, ведь договора с ТСЖ у меня нет и разве я должна платить за др.собственников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дети не совершеннолетние или не имеют зароботка, напрмер учаться, то да должы.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.