Как наложить арест на автомобили, чтобы муж не мог их продать без моего согласия?

• г. Воронеж

Как наложить арест на машину. Оформлена на мужа. Собираемся развестись. Он хочет ее продать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества и писать ходатайство о наложении ареста на машину, обеспечительные меры. Судом будет рассмотрено ваше заявление об обеспечительных мерах и вынесет определение.