Как наложить арест на автомобили, чтобы муж не мог их продать без моего согласия?

• г. Воронеж

Как наложить арест на машину. Оформлена на мужа. Собираемся развестись. Он хочет ее продать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества и писать ходатайство о наложении ареста на машину, обеспечительные меры. Судом будет рассмотрено ваше заявление об обеспечительных мерах и вынесет определение.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа задолженность по алиментам. Могут наложить арест на машину купленную нами в браке? Машина оформлена на него (мужа). Можно ли избежать ареста на машину если машину переоформить на меня?

Хочу развестись. В браке на мне оформлена машина стоимостью 540. у мужа своя, купленная до брака. Также в браке купили минитрактор за 650. муж просит половину моей машины отдать деньгами. А трактор делить не хочет. Может ди он продать его без моего согласия?

Мы с мужем в состоянии развода. Он в начале июля собирается выехать в другой регион с целью продать машину. Но без моего согласия. Я могу наложить арест на машину будучи не разведенной.

Машина приобретена в браке официально развода нет но вместе не живем машину водим оба в страховке записаны с мужем в вдвоем и сын муж собирается продать машину, может ли он ее продать без моего согласия? Машина оформлена на него.

Всем здравствуйте! Муж поставил машину в автосалон на комиссию без моего согласия. Машина куплена на мои деньги с продажи моего дома но оформлена на него. Могу ли я остановить продажу-попытаться наложить арест на машину? Куда бежать? Что пока говорить в автосалоне? Мы в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Может ли муж без моего согласия продать машину?

Хочу подать на развод, машина оформлена на супруга.

Как сделать что бы он не продал машину без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение