Неуплату кредит в ВТБ 24 что делать как списать с себя долги.

• г. Ростов-на-Дону

Неуплату кредит в ВТБ 24 что делать как списать с себя долги.

Ответы на вопрос (5):

Владимир! "Списать с себя долги" - такой процедуры действующее законодательство не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

А что можно сделать с кредитом

Спросить
Пожаловаться

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под термином "сделать с кредитом".

Спросить
Пожаловаться

Как от него избавиться законым путем

Спросить
Пожаловаться

Ну и терминология у Вас! Что значит "избавиться"???

Спросить
Пожаловаться

Ситуация носит следующий характер: в 2014 г. брал кредит в Банке Москвы (затем он стал ВТБ), в марте 2018 подал заявление на рефинансирование в Газпромбанке оставшегося долга, Газпромбанк подтвердил и перевел оставшуюся сумму основного долга на счет ВТБ. Спустя 1 год и 9 месяцев Втб заявил о долге, я подал на них суд. В ходе приобщения материалов дела, мне на почту заказным письмом пришло, что втб не принимает мое исковое и просит оплатить долги, ссылаясь на то что якобы не было заявления о досрочном погашении кредита, плюс ко всему они продали долг коллекторам Сентинел. Что мне делать в данной ситуации?

В банке втб 24 кредит до 2016 года обраазовалась просрочка, начали беспокоить каллы, требуют всю сумму долга и угрожают судом что делать и как себя вести?

Есть кредит со страховкой. Есть решение суда на сумму по долгу мне зарплаты. И соответственно есть просрочка по кредиту. Можно списать в счет кредита долг по зарплате?

У меня долг по кредиту 628.000. В договоре о кредите прописано, что в случае неуплаты кредита 3 х месяцев - в счёт долга банку переходит машина.

Сейчас пришло извещение, что будет суд (так как не погашён кредит более 3 х месяцев)

Подскажите, после скольких слушаний отбирают недвижимость (машину)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк втб заблокировал онлайн банк. Имеется задолженность по кредиту. Карта зарплатная просрочена, как снять зарплату. И сколько могут списать на погашения долга?

Взял кредит ипотеку в ВТБ, поже взял потребительский кредит в банке Москвы.

Далее банк Москвы передает права требования по кредиту ВТБ в связи с изменением стратегии банка.

В результате 2 кредита в ВТБ причем они по собственному усмотрению списывают оплаченные мною деньги в погашение того или иного кредита, в результате плачу по ипотеке с указанием за что и назначением платежа а деньги списываются по второму кредиту т.к. при передаче долга из банка Москвы возникли технические ошибки и повис солидный долг. Далее ВТБ требует погасить этот долг несмотря на мои возражения.

Пожилым родителям звонят коллекторы из компании"R.O.S.dolg" собираются списать пенсию за долги сына, точнее за неуплату электроэнергии в квартире за его долю, в квартире всего 3 доли, за 2 из них регулярно производиться оплаата, а за одну треть долго почти 40000 тысяч, что делать и как предотвратить списание пенсии у родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение