Ошибочная выдача товара - Может ли продавец заменить неправильно выданный товар?

• г. Санкт-Петербург

Покупал магниты таких-то размеров, оплатил на кассе, отдали накладную, на руки дали не те магниты, заметил только через трое суток, продавец в праве обменять мне недостающие магниты?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но здесь необходимо аргументировать тем, что товар не подошел Вам по одному из следующих свойств: размеры, габариты, форма, цвет и т.д.

Отмечу, что срок обмена товара надлежащего качества - 14 дней. [b][/b]