Не вызывают на работу после межвахтового отдыха - сколько ждать?

• г. Томск

Работаю вахтовым методом. Первая вахта 2,5 месяца была отработана, затем по Заявлению был предоставлен межвахтовый отдых на 30 дней. По факту отдых длится уже 2 месяца, на работу не вызывают. На мои звонки по телефону руководитель отдела отвечает, что позвонит позже. Сколько мне следует ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не обеспечит работой. Если нет работы, то вас и не вызывают.