Необходим образец официального бланка доверенности на получении пенсии в отделении Сбербанка.

• г. Нетания

Необходим образец официального бланка доверенности на получении пенсии в отделении Сбербанка

Могу ли я получить бланк доверенности на получение пенсии за маму 83 лет в отделении связи (почте), где всегда выдавали пенсию и по заполнении бланка заверить доверенность там же на почте?

Сбербанк не принимает доверенность на получении пенсии. Получение пенсии за инвалида лежачего больного который не может расписаться. Мотивируя не тот формат доверенности. Не принимает программа сбербанка.

Получение дебетовой карты в Сбербанке по доверенности не заверенной нотариально. Необходимо доверителю появляться в отделении Сбербанка? Тел. +91 7997902150

Хотел оформить доверенность от отца на получение его пенсии в Сбербанке. Приехал в ближайшее отделение и спросил, оформляют ли они такую доверенность? Ответили, что оформлять надо только в том отделении, где открыт счет. А получать пенсию по доверенности можно в любом отделении. Вопрос: могу ли я оформить доверенность от отца в другом отделении СБ РФ или только с том, где открыт его счет и выдана сберкнижка?

Срок доверенности на получение пенсии в Сбербанке! Доверенность самого Сбербанка, у оператора-срок изменился или остался 3 года?

Моя мама слепая и оформила на меня доверенность на получение ее пенсии в сбербанке. Сейчас все отделения сбербанка в Строгино закрыты. Как мне получить ее пенсию? Денег уже не осталось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама не в состоянии ходить. Выписала мне генеральную доверенность. Для снятия её пенсии с книжки в сбербанке я предъявил её в отделении сбербанка. Там сняли копию с доверенности. При получении пенсии в следующем месяце в другом отделении предъявил нотариально заверенную копию доверенности. Мне отказали в выдаче денег, требуя предъявить оригинал доверенности ссылаясь на свои инструкции. Мне показать эти инструкции отказались. Правомерны ли действия сотрудников сбербанка? Если правомерны, то каким законодательным актом это предусмотрено?

У меня есть электронная доверенность в сбербанке по местужительству, могу ли я по этой доверенности получить пенсию в других отделения сбербанка, включая отделения в других регионах.

Получала пенсию своей мамы по доверенниости, 23.03.2022 г срок доверенности закончился, мама передвигается только на коляске. Как продлить доверенность на получение её пенсии без посещения офиса Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение