В данный момент я беременная.С сожителем мы разошлись и он отказался от ребенка.Могу ли я на него подать на алименты,

• г. Кременчуг

В данный момент я беременная.С сожителем мы разошлись и он отказался от ребенка.Могу ли я на него подать на алименты,и на пособие по уходу за ребенком до трех лет?

, и теряю ли я детское пособие по уходу за ребенком до трех лет.

и сижу по уходу за ребёнком до рождения ребёнка я работала не официально но алименты выплачивала в данный момент моему второму ребёнку исполнилось полтора года выплаты на ребёнка закончились осталось одно детское пособие а я с этих начислений платила алименты в данный момент я сижу по уходу за ребёнком до трёх лет скажите как в данный момент будут начисляться алименты если я не устроена на работу и не стою в центре занятости спасибо.

Я получаю на второго ребенка пособие по уходу за ребенком до 3 лет и в данный момент беременна третьим. Я бы хотела узнать как в дальнейшем я буду получать пособие на второго и третьего ребенка? И какой размер пособия будет?

Я работаю по срочному договору, который заключен до 31.12.2012 года. В данный момент я беременна. Предполагаемая дата рождения ребенка в ноябре 2012 года.

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Вэтом случае могут ли продлить срочный договор? Имею ли права на данные пособия:

1.Пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель)

2.Единовременное пособие при рождении ребенка (одному из родителей).

3.Пособие по беременности и родам (маме).

4.Пособие по уходу за ребенком до полутора лет (родителю или другому лицу, уходящему в отпуск по уходу за ребенком)

Я выплачиваю алименты бывшей супруге, но в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю только пособия на ребенка. В данной ситуации от какой суммы рассчитывается размер алиментов, ведь пособие доходом не считаются.

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральным законом.

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком ТОЕСТЬ если я не работаю нигде а на данный момент беременна после рождения ребенка можно оформить что бы платили пособие мужу? И какие это выплаты? Сумма?

Я нахожусь по уходу за ребенком до трех лет, т.к проживаю в чернобыльской зоне. Ребенку 9 мес. На данный момент я беременна вторым рожать в 2017 году. Вопрос 1)буду ли я получать на ребенка (второго) пособия в двойном размере?2)И будут ли мне платить на первого ребенка до трех лет? или только на одного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (ребенку сейчас 11 месяцев). С отцом ребенка в браке не состояли., на данный момент вместе не живем. Он отказывается добровольно помогать мне. 1)Могу ли я подать на него на алименты на содержание себя? 2) Если его бывшая законная жена подаст на алименты на ребенка, уменьшится ли размер алиментов на моего ребенка?

С мужем я состояла в гражданском браке. От данного брака у нас есть ребёнок (2 мес.) С мужем мы разошлись. Я подаю на алименты на ребёнка. Могу ли я подать алименты на себя. В данный момент я нахожусь по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Я на данный момент получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом и беременна вторым, получу ли я за декретный отпуск. Могу я дальше продолжать уход за ребёнком инвалидом и получать пособие? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение