Оценка доли в квартире - необходимо ли оповещать других сособственников?

• г. Петропавловск-Камчатский

В связи с тем, что идет имущественный спор (не можем прийдти к сумме выкупа) между сосоственниками о выкупе 1/10 доли в 1-ой квартире. Подскажите пож. если я как сособственник 4/5 доли в квартире, закажу оценку доли. Нужно ли оповещать об оценке квартиры остальных сособственников?/ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такой необходимости