Скажите пожалуйста могу ли я отказать своему мужу в гражданстве, если вид на жительство он уже сделал 3 месяца назад.

• г. Коркино

Скажите пожалуйста могу ли я отказать своему мужу в гражданстве, если вид на жительство он уже сделал 3 месяца назад

Скажите пожалуйста, могу ли я собрать и подать документы на гражданство Р.Ф. в Москве, имея вид на жительство с регистрацией в подмосковье (Наро-Фоминский район) По месту жительству уже три месяца не могу подать.

Скажите пожалуйста, если у меня уже как три года вид на жительство, могу я получить гражданство РФ в упрощёном виде в связи с обстоятельсвами на Украине? У меня гражданство Молдовы.

Я получил вид на жительство в 2012 году, уже пяти год проживаю в РФ по вида на жительству, вопрос я могу уже подавать на гражданство? Спасибо.

Меня зовут Наталия, интересует такой вопрос, скажите пожалуйста, я гражданка Белоруссии, живу в г.Санкт-Петербурге с 2010 года по виду на жительства, в октябре месяце 2012 я вышла замуж за гражданина РФ и поменяла фамилию, свой белорусский паспорт я поменяла на фамилию мужа, а вид на жительство у меня остался на девичью фамилию, могу ли сразу я собрать документы на гражданства опустив процедуры замены вида на жительства? И могу ли я получить двойное гражданство, т.е оставить белорусское получить российское?

Замкнутый круг получается, пока нет вида на жителсьтво, не дают гражданство, а пока нет гражаданства, не получишь вид на жительсво. Разъясните, пожалуйста!

Скажите пожалуйста могу ли я получить Российское гражданство если есть вид на жительство Российский и живу в Крыму с 2011 и имела вид на постоянное жительства Украинский?

Скажите пожалуйста как получить гражданство РФ? Вид на жительство уже есть, от гражданства Украины я отказываюсь. Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста можно ли как то продлить вид на жительство если до конца срока действия вида на жительство осталось три месяца и десять дней. В дальнейшем хочу подавать на гражданство.

У меня есть вид на жительство с 2012 года. Я уже 5 лет по вида на жительству проживая в РФ, я могу подать документы на гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение