Как отказаться от наследства в пользу брата, находясь в другом городе, и что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

ХОЧУ отказаться от наследства умершей матери в пользу брата. Живу в другом городе, приехать нет возможности.

Что делать? Идти в нотариальную контору? И какой ценник?

Ответы на вопрос (1):

Пишите нотариальный отказ и отправляете к брату, стоимость услуг нотариуса в каждом городе своя уточните у себя