Имеют ли право организаторы ЕГЭ ощупывать выпускника на предмет шпаргалок/мобильного телефона?

• г. Москва

Имеют ли право организаторы ЕГЭ ощупывать выпускника на предмет шпаргалок/мобильного телефона?

Могут ли организаторы ЕГЭ общупывать или настаивать показать какую-либо часть тела, в догадке о том, что у выпускника имеется шпаргалка?

Имеют ли право организаторы отобрать телефон на егэ и не отдавать его долгое время, когда уже все экзамены закончились?

Такой вопрос. У меня подруга спрятала в лифчик шпоры. Ее щупали за грудь и заставили отойти в класс и снять лифчик что бы показать что там такое. Имеют ли они на это право. А у меня пирсинг на груди вытаскивать я его не собираюсь. Что мне говорить когда будет пиликать при проверке металлоискателем? Есть ли разъяснение чтл делать в такой ситуации. Имеют ли права организаторы егэ ощупывать за все части тела?

Через организатора покупок в интернете был сделан заказ пуховика. Срок заказа был обговорен 8 дней. В результате после 14 дней ожиданий пуховик так и не был заказан. Организатор обещает вернуть деньги, но этого не делает. Перевод денег организатору и заказ были сделаны 10 октября 15 г. Какие действия мне предпринять? Об организаторе знаю ее ФИО, а также город проживания. Точного адреса нет.

Обязаны ли правоохранительные органы принять заявление о краже мобильного телефона? Имеют ли они право запрашивать местонахождение мобильного телефона по IMEI в сотовую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученика поймали во время ЕГЭ и забрали телефон, а в телефоне нашли смс и по другому предмету и теперь обвиняют организатора, можно ли выиграть дело в суде, как быть? Спасибо! Казань.

Помогите составить протокол осмотра предмета, на примере мобильного телефона.

Я выпускик Дагестанского училище культуры. Квалификация - Педагог-организатор народного хора, и Выпускник Дагестанского госуд-го педагогического университета, факультет музыки-Квалификация-Учитель музыки. Имею ли я право преподавть в детской школе искусств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение