Как правильно составить коллективную жалобу на Коммунальщик из-за проблемы с водоснабжением в поселке?

• г. Барнаул

Как правильно составитт коллективную жалобу на Коммунальщик, у нас в посёлке уже месяц вода идёт только по ночам, как быть и что делать, на них нет не какой управы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Мы воду берем из колонки, но вот уже три месяца воды в ней нет, мы обращались в Водоканал, вода появлялась от силы на день два. Пришли счета за полный месяц пользования! Помогите составить юридически правильно жалобу к водоканалу. Спасибо.

Как составить правильно коллективную жалобу на застройщика, какие надо будет предоставить для этого документы, и как правильно составить коллективную жалобу на застройщика о не соблюдения им договора долевого строительства, и как правильно составить заявление чтоб строительная компания выплатила неустойку. Зарание большое спасибо.

У нас на поселке идет постоянно ржавая вода, я хочу написать коллективную жалобу и собрать подписи. На какие правовые нормы можно опираться в данном вопросе и сколько подписей минимум необходимо для такой жалобы? Спасибо за ответ.

Как правильно составить коллективную жалобу на начальника?

24.06 была планово выключена горячая вода. 29.06 была отключена холодная вода, стояк в аварийном состоянии. С 29 по 09.07 БЫЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ВОДЫ! (БЕЗ ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ) 9.07 дали горячую воду. 9 этажный дом. но в одной из квартир нет доступа, там никто лет 10 не живет. Отправляют хозяину письма, он на связь не выходит. ДО СИХ ПОР НЕТ ПОДАЧИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ 26.07. а 29.07 будет месяц без холодной воды. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? как правильно составить коллективную жалобу по этому случаю? Подавать жалобу в районный суд?

Как правильно составить коллективную жалобу на начальника цеха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

=) Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на отсутствие воды в летний период. (вода бывает только ночью и то пара часов)

Протечка крыши, потолок навесной (испорчен), вода еще есть в навесном потолке, электропроводка рядом. Вопрос как правильно составить исковое заявление какое именно о взыскании материального ущерба и требования произвести работы. Стоит ли вызывать оценщиков? Писать ли жалобу в жилищную инспекцию на бездействие Управл. Компании, писали ли претензию на ненадлеж. Предостав. Услуги по содерж. Текущего ремонта общего имущества многок. Дома. Есть на руках акт обследования управ. Компании и заявление написано в управл. Комапанию, но уже 5 дней прошло... тишина... Что делать? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение