Кредит с приватбанка и спор с бинбанком - права многодетной матери и взыскание долга

• г. Нижний Новгород

У меня. Сегодня суд по взысканию задолженности по приватбанку с бинбанком. Я имею кредит. Карту с 2011 года приватбанка. Исправно платила, потом снимала и т.д.но с прошлого года яиосталась без работы, да ещё и беременной на 6 месяце. Естественно я стала безработной и в данный момент с грудным ребёнком на руках. С бинбанком никаких договоров я не подписывала. Подскпжите что мне делать, могу ли я вообще не платить и не подписывать с ними договара? Тем более я многодетная мать и брать деньги негде. Живём на детские пособия. И имеют ли они право взыскивать долг с детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что же вы раньше не обратились если сегодня уже суд??? В каком суде? Приватбанк просто сменил название на БинБанк. Я уже много раз с ним судился. Вам нужно написать возражения на иск обязательно. Иначе с вас взыщут много.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

В 2010 году оформляла кредитную карту в Приватбанке на 15 т. р. По-моему в в 2012-13 г. г. все погасила и кредитная карта была заблокирована. Приватбанк исчез. В 2017 г Бинбанк вышел с заявлением в мировой суд о взыскании с меня задолженности. До сегоднешнего дня я не имела никаких отношений с бинбанком, никто мне не звонил, их карту не получала и не заключала никаких договоров. Естественно по истечении срока 3 года в 2016 г я выбросила все документы по оплате т.к. претензий ни от кого не было. А карту приватбанка не помню, может и сдала в Приватбанк. Бинбанк высталяет задолженность в 90000 руб что делать и как им доказать что я им не должна.

3 года назад оформил кредитную карту в Приватбанке, платил исправно, потом приватбанк выкупил бинбанк, меня не уведомили, никаких договоров не переподписывал и на запросы о выдаче мне на руки договора и документов, о том что я теперь являюсь клиентом бинбанка отказывают? Я перестал платить угрожают судами, арестом имущества? Подскажите что делать! Заранее спасибо, Александр.

3 года назад оформил карту в Приватбанке, платил исправно, потом приватбанк выкупил бинбанк, меня не уведомили, никаких договоров не переподписывал и на запросы о выдаче мне на руки договора и документов, о том что я теперь являюсь клиентом бинбанка отказывают? Угрожают судами, арестом имущества? Подскажите что делать! Заранее спасибо, Александр.

Брала кредит в приватбанке платила исправно пока не заболела онкологией получила вторую группу несколько раз оповестила банк и просила помочь но увы приватбанк стал моском приватбанком потом бинбанком договора на руки не давали только карточку что делать.

Имеют ли права списывать деньги с карты куда ничисляют детские пособия в счёт погашения задолжности по кредитной карте? В банке сказали имеют право! Отказываются брать с меня заявление на то что карта по начислению детских пособий! Куда обращаться?

У меня такой вопрос: я взяла кредит в сбербанке и детские пособия я получаю там же у меня была задолжность по кредиту 4 месяца сбербанк сказали что мою карту арестовали сняли с пособий деньги и сняли арест скажите имеют ли они права снимать долг с детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею карту приватбанка, исправно платила кредит 5%. но недавно этот банк стал Бинбанком и пришло сообщение о погашении кредита и сумма увеличена и указан № контракта. Но дополнительных соглашений с банком не подписывала. Про контракт первый раз слышу. Оплатила сумму которую платили раньше. Что делать?

Брал кредитную карту в Приватбанке, БИН банк подал на меня в суд с требование погасить кредит Приватбанка. Документов никаких с БИН банком не подписывал. Что делать?

Брал кредитную карту в приватбанке платил исправно, карта была утеряна. Прошло около 4 лет, сегодня мне позвонили коллекторы, сказали что приватбанк сейчас стал бинбанком и бинбанк передал мое дело им.коллекторы сообщили мне что моя задолженность составляет 23000 рублей. Надо ли мне платить деньги в бинбанк и если надо, то обязан ли я платить всю сумму, или есть врянт оплатить прежнюю сумму в размере 4000? сспасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение