Кредит с приватбанка и спор с бинбанком - права многодетной матери и взыскание долга

• г. Нижний Новгород

У меня. Сегодня суд по взысканию задолженности по приватбанку с бинбанком. Я имею кредит. Карту с 2011 года приватбанка. Исправно платила, потом снимала и т.д.но с прошлого года яиосталась без работы, да ещё и беременной на 6 месяце. Естественно я стала безработной и в данный момент с грудным ребёнком на руках. С бинбанком никаких договоров я не подписывала. Подскпжите что мне делать, могу ли я вообще не платить и не подписывать с ними договара? Тем более я многодетная мать и брать деньги негде. Живём на детские пособия. И имеют ли они право взыскивать долг с детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что же вы раньше не обратились если сегодня уже суд??? В каком суде? Приватбанк просто сменил название на БинБанк. Я уже много раз с ним судился. Вам нужно написать возражения на иск обязательно. Иначе с вас взыщут много.