У меня были проблемы с документами, я паспорт получила 4 июня, ребенку 6 мес.

• г. Йошкар-Ола

У меня были проблемы с документами, я паспорт получила 4 июня, ребенку 6 мес. исполнилось 20 июня. А свидетельство о рождение я получу сегодня. Получу ли я единовременное пособие?

Единовременное пособие при рождении ребенка, отец вписан в свидетельстве о рождении, но мы не женаты, получу ли это пособия и нужно ли будет предоставлять документы отца.

Потеряли документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, полис ОМС. Ребёнку сегодня (13 июня 2015 г.) исполнилось 14 лет. С другой стороны свидетельства о рождении стоял штамп о гражданстве. Что делать? Ребёнку необходимо сдавать документы для получения паспорта.

Ребёнку 1,5 года.

Единовременное пособие за рождение ребёнка не получала, другие пособия также не оформляла. Могу ли получить сейчас?

Пособие при рождении. Сотрудник принес справку с соцзащиты о том что мама не получала единовременное пособие при рождение. Имеет ли ООО право отказать в приеме и выплате данного пособия, если документы принесли по истечению шести месяцев со дня рождения ребенка?

Ребенку 18 июля будет 3 мес. больничный закончился 26 июня, родила 18 апреля.10 июля пришло 2.700. это ежемесячное пособие или что? и 18 июля будут ли еще какие выплаты? Я запуталась. И еще: единоврем пособие я не получала. Документы за меня на работе заполнял бухгалтер. Справку на получение пособия я ей отдала вместе сосвидетельством о рождении. Почему до сих пор нет этого пособия.

ЗАГС допустил ошибку в серии свидетельства о рождении и в графе места рождения неверные данные. Это я узнала, когда решила получить повторное свидетельство о рождении в другом загс, думая, что потеряла прежний.

По неверному свидетельству о рождении я получала паспорт в 14 лет, позже в 19 меняла из-за того что не было печати на паспорте. Ещё позже в 20 по тому, что обязаны поменять в 20. В 21 получила загран паспорт по паспорту. И в 21 получила свидетельство о рождении повторное.

Получается, что паспорт полученный в 20 году и загранпаспорт в 21 году., недействительны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери исполнилось 14 лет, получила паспорт РФ. В графе место рождения в паспорте указали Воскресенск. В свидетельстве о рождении местом рождения указан Егорьевск, но штамп (регистрация) на свидетельстве о рождении - города Воскресенска.

Ей правильно поставили в паспорте место рождения Воскресенск или унее теперь недействительный паспорт?

В течении какого времени я могу оформить единовременное пособие при рождении ребенка и какая сумма пособия? Ребенку уже 6,5 мес. Или я уже опоздала?

Мне исполнилось 20 лет, предстоит менять паспорт. Я родилась в г.Дальнегорске, а в свидетельстве о рождении и паспорте, в графе место рождения указан п.Тайга, т.к там были зарегестрированы родители. Можно ли изменить место рождение в свидетельстве, а затем и в паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение