Как в России выплачивают материальную помощь на оздоровление к отпуску воспитателям детских садов?

• г. Саки

Сотрудник при уходе в очередной отпуск получил материальную помощь на оздоровление. После выхода из отпуска написал заявление на увольнение по собственному желанию. Как произвести удержание полученной материальной помощи на оздоровление с работника?

Обязан ли работодатель выплачивать материальную помощь на оздоровление к отпуску?

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас?

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас? Заявление на 15 дней отпуска, из 30 которые я не отгуляла!

Работаю заведующим детским садом. С 1 апреля детский сад присоединяюсь к школе. Мне предлагают работу старшим воспитателем. Законно ли это? Или мне должны предоставить работу заведующего детским садом? На работу старшего воспитателя я не согласна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К отпуску мне дали материальную помощь на оздоровление, сложилась ситуация, что мне нужно уволиться. Я об этом сказала руководству, на что мне ответили, что я должна вернуть материальную помощь или дорабатывать до января следующего года, хотя от прошлого отпуска до настоящего отработала ровно год.

Я работаю в муниципальном детском саду, каждый год нам положен отпуск и ещё выплачивают материальную помощь к отпуску. Вопрос - если я решила уйти в отпуск с последующим увольнением выплатят ли мне материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение