Необходимость замены билетов на самолет при обмене свидетельства о рождении ребенка и получении отметки о гражданстве

• г. Норильск

Мы обменяли свидетельство о рождении ребенка на новое сделали отметку о гражданстве но билеты на самолет взяли еще по старому свидетельсву нужно ли менять билеты или можно просто взять справку что оно обменено?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к перевозчику за ответом, что устроит его.