Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правомерно ли в принципе в судебной жалобе на действия должностного требовать компенсации морального ущерба?

вопрос №71828
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Взыскание морального вреда регулируется ст.ст.151, 1099-1101 ГК РФ. Закон не исключает возможности взыскания морального вреда с должностного лица, но всё зависит от основания взыскания этого вреда.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X