Условно осужденному грозит дополнительное наказание за неуплату кредита - подробности судебного иска и возможные последствия

• г. Сургут

Я осуждён по статье 228 ч 2 условно, срок условного наказания ещё не вышел, мне сейчас позвонили с суда и сказали что на меня поступил иск с банка о не уплате мной кредита суд назначен на 9 июля, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не брали этого кредита, то ничего не грозит.