Гражданин наблюдается.

• г. Одинцово

Могу ли я получить полис омс и наблюдаться и рожать в своем городе как любой гражданин, а не в Московской поликлинике мвд?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Московской области, полис ОМС тоже Подмосковный, прикреплена к поликлинике в Московской области. Для проведения операции мне необходимо поменять полис ОМС на Московский. Могу ли я оставаться прикреплённой в Подмосковной поликлинике с Московским полисом ОМС?

Проживаю в Московской области. Родились дети, их из роддома сразу перевели в больницу в Москве. Для больницы нужен был медицинский полис московский. Мы его оформили. Можем ли мы теперь, чтобы наблюдаться в поликлинике по месту жительства в Московской области, оформить полис ОМС областной?

Зарегистрирована (постоянно) в Ростовской области, проживаю в Московской области, имею полис ОМС Московский (получала когда жила в Москве).

1. Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике без регистрации (поликлиника рядом с работой)?

У меня московский полис омс. Я прохожу курсы химиотерапией в московской больнице. Между курсами я должна наблюдаться у онколога. Могу ли я наблюдаться у онколога в подмосковной больнице, так как сейчас временно живу в Подмосковье.

, но его хотят отправить наблюдаться дальше в поликлинику МВД, правомерно это?

Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике, если фактически (и по регистрации) проживаю в другом городе? Дело в том, что в Москве я работаю и в поликлинику мне удобно ездить в Москву. Полис ОМС выдан в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын работает в полиции. Сделали операцию в г. СПБ, в госпитале и направили наблюдаться по м. ж. в поликлинику. Но нам отказали, так. как полицейский не имеет полис ОМС, договор, как я поняла полиция заключила, так, что полиц. Имеет право только на один прием. Дальнейшее наблюдение в поликлинике МВД г. СПБ. Оперирован коленный сустав, 6 недель нельзя наступать на ногу. Почему не выдают полиса? И почему не заключают договор с мед. учреждением города? Ходит только на костылях.

Получала полис ОМС от работодателя, в городе Москве. Всегда была зарегистрирована в Московской области и прикреплена к поликлинике по месту постоянной регистрации, получала медицинскую помощь, встала на учет по беременности. Сейчас сменила фамилию и встал вопрос о смене данных полиса ОМС. Подскажите как лучше поступить? Остаться в страховой компании по городу Москве или лучше обратиться в страховую по Московской области? Номер изменится полиса?

Прописана в Московской области, там же была прекреплена к поликлинике. Получила московский полис, предоставила его в поликлинику, но теперь не могу получить онлай услуги, чтобы посетить врача, пишет, что к поликлинике не прекреплена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение