Какой пакет документов необходим для подачи в суд о взыскании денег до 50000 по просроченной расписке?

• г. Омск

Есть расписка, сроки этой расписки прошли, чтобы подать в суд документы, нужно собрать пакет документов, какой пакет документов нужен чтоб подать в суд о взыскании денежных средств меньше 50000.

Ответы на вопрос (2):

иск в суд, копия иска для ответчика, копия самой расписки и квитанция об оплате пошлины

Вам понадобится три копии искового заявления,расписки и квитанции госпошлины. Иск подается в мировой суд.