Начальство принуждает к написанию заявления на увольнение из-за неэффективности мельницы без инвестиций

• г. Оренбург

Вопрос: Начальство заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Причина со стороны начальства плохо работает производство - в частности мельница.

Никаких денежных вливаний в оборудование не было практически 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию. Если уволят по сокращению штатов или по ликвидации предприятия, Вы хотя бы получите деньги - за 2 месяца предупредят, еще за 2 оплатят после увольнения и если встанете на учет в службу занятости, то оплатят еще за 1 мес. Если уволитесь по собственному желанию, ни каких компенсаций по оплате не будет. Не бойтесь если работодатель придумает фиктивную причину увольнения по статье. Подадите в суд, оспорите увольнение и получите компенсацию за дни вынужденных прогулов, пока судились. Мой тел. 8-987-87-16-309.